Театр эмоций - Школа красноречия и публичных выступлений

Авторский курс «Школа красноречия и публичных выступлений»

Еще с детства боитесь выступать перед аудиторией? Умеете справляться со страхом сцены, но собираетесь усовершенствовать свои ораторские навыки? Работаете с людьми и хотите добиться искреннего расположения подчиненных, привлечь новых клиентов и партнеров?

Тогда вам точно поможет наш шестинедельный курс, обучающий мастерству публичных выступлений.

Успешному оратору необходимо:

• быть уверенным в себе;
  • говорить грамотно, ясно и четко, понятно выражать свои мысли;
  • подкреплять слова правильной интонацией, мимикой и жестами;
  • обладать артистизмом и харизмой;
  • уметь заинтересовывать и убеждать аудиторию.

Именно этому учит на курсе «Школа красноречия и публичных выступлений» педагог по ораторскому мастерству, тренер по коммуникации Екатерина Дмитриева-Ващенко. Благодаря ее огромному опыту и авторской методике даже тот, кто очень сильно сомневался в себе, добивается успеха и оттачивает свое ораторское мастерство.

Школа красноречия: основы искусства выразительности

В Мастерской «Театр Эмоций» в Вологде мы помогаем нашим ученикам освоить техники, которые делают их выступления яркими и запоминающимися. Мы верим, что искусство красноречия является ключом к успешному общению и лидерству.

Развитие красноречия: путь к уверенным выступлениям

В нашей программе занятий мы сосредотачиваемся на различных аспектах ораторского мастерства, включая дикцию, интонацию, жестикуляцию и контакт с аудиторией. Наши уроки обогащают навыки уверенного и эмоционального выступления. Студии для детей в Вологде открыта для всех, кто стремится стать мастером слова и умелым оратором. У нас вы найдете поддержку и индивидуальный подход, который поможет вам достичь ваших целей в области выступлений на публике.

Школа публичных выступлений: учим быть услышанными

Желаете уверенно выступать перед публикой? Наша школа красноречия в Вологде предлагает практические занятия и тренировки, которые помогут вам преодолеть страх сцены и научат эффективно передавать свои мысли и идеи.

Ждем вас в Мастерской “Театр эмоций”! Поможем развить многогранное искусство красноречия и научим интересным приемам устранения внутренней тревоги перед публичными мероприятиями.

Как попасть на курс «Школа красноречия и публичных выступлений»?

Позвоните по телефону 8 (8172) 29-29-71 или оставьте заявку на сайте, чтобы записаться в утреннюю или вечернюю группу. В Театре эмоций вы избавитесь от страха выступлений на публике, научитесь воздействовать голосом на окружающих, добавите своей речи красивых интонаций и убедительности.

Школа красноречия и публичных выступлений – это уникальная возможность избавиться от страха публичных выступлений, качественно улучшить возможности своего голоса.

Для кого курс

• Экскурсовод
  • Блогер
  • Менеджер
  • Успешная личность
  • Юрист
  • Спикер
  • Руководитель

Екатерина ДМИТРИЕВА

Мастер курса «Школа красноречия»

Руководитель и идейный вдохновитель мастерской «Театр Эмоций», педагог по ораторскому мастерству, тренер по коммуникации, 15 лет на сцене, создатель авторских семинаров по речи и уникальных марафонов на четырёх континентах мира.

В программе курса

• Постановка правильного дыхания
  • Чистоговорение
  • Развитие тембра голоса
  • Улучшение дикции и звукопроизношение
  • Воздействие голосом на окружающих
  • Развитие голоса
  • Ясность речи
  • Развитие мимики и жестов
  • Артистизм в речи
  • Мелодика речи, говор
  • Интонация в речи

Школа красноречия и публичных выступлений

По итогам курса участники сдают зачет. В конце обучения состоится выпускное мероприятие, вручение сертификатов.

Продолжительность:
6 недель, утренняя и вечерняя группы

Подари себе идеальное звучание

Записаться на курс для взрослых

Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Записаться на курс для детей

Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности