Театр эмоций - Чем полезна студия актерского мастерства
Чем полезна студия актерского мастерства

Ошибочно думать, что уроки актерского мастерства нужны только тем людям, которые хотят зарабатывать на жизнь, играя на сцене. На самом деле, овладение навыками сценической речи и сценического движения помогает человеку управлять своими эмоциями, избавляет его от речевых и мимических зажимов, которые затрудняют общение с другими людьми, мешают находить друзей и строить успешную карьеру.

На занятиях сценической речью дети и взрослые в первую очередь учатся говорить так, чтобы другие их слушали. Для этого ведется работа по постановке правильного дыхания, улучшению дикции, мелодики, тембра, интонационной выразительности речи. А во время отработки сценических движений можно научиться легко раскрепощаться и с помощью невербальных средств транслировать окружающим эмоции и настроение.

Актерское мастерство в театральной студии в Вологде

В «Театре эмоций» работают увлеченные своим делом педагоги – актеры театра и кино. Они ведут авторские программы, ищут к каждому подопечному индивидуальный подход, поэтому занимающиеся у нас добиваются успеха в освоении театрального искусства. Чтобы записаться во взрослую или детскую студию актерского мастерства, позвоните по телефону 8 (8172) 29-29-71.

Записаться на курс для взрослых

Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Записаться на курс для детей

Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности